Поставка продуктов питания (соль пищевая)

Электронный аукцион № 0360300159126000174 опубликован 30.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262641706810864170100102080011084244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300159126000174
ИКЗ
262641706810864170100102080011084244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОКУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6417068108 - 641701001
Почтовый адрес
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ЦРБ дом 1В.пищеблок
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Молчанова Вера Владимировна, 7-845-6051597, crbkrkzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм20,33 ₽20,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы