Поставка продуктов питания (печенье)
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300159126000175
ИКЗ
262641706810864170100102090011072244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОКУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6417068108 - 641701001
Почтовый адрес
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ЦРБ дом 1В.пищеблок
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Молчанова Вера Владимировна, 7-845-6051597, crbkrkzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 217,52 ₽ | 217,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ