Поставка продуктов питания (сок фруктовый, сок овощной, огурцы соленые)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300159126000176
ИКЗ
262641706810864170100102100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОКУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6417068108 - 641701001
Почтовый адрес
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ЦРБ дом 1В.пищеблок
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Молчанова Вера Владимировна, 7-845-6051597, crbkrkzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ