Поставка микроскопа светового стандартного

Электронный аукцион № 0360300159126000177 опубликован 06.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262641706810864170100102040012670244
Начальная цена56 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 836,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 567,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300159126000177
ИКЗ
262641706810864170100102040012670244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОКУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6417068108 - 641701001
Почтовый адрес
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Краснокутский м.р-н, г.п. город Красный Кут, г. Красный Кут, тер. ЦРБ д. 1А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Молчанова Вера Владимировна, 7-845-6051597, crbkrkzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука56 730 ₽56 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы