Разработка проектно-сметной документации (ПСД) для проведения капитального ремонта помещений рентгенодиагностического кабинета

Электронный аукцион № 0360300159126000179 опубликован 13.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262641706810864170100102070017112243
Начальная цена750 361,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 518,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300159126000179
ИКЗ
262641706810864170100102070017112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОКУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6417068108 - 641701001
Почтовый адрес
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Урбанский Олег Викторович, 7-927-2770131, oleg.zakup2033@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации (ПСД) для проведения капитального ремонта помещений рентгенодиагностического кабинета
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица750 361,5 ₽750 361,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы