Поставка мягкого инвентаря (одеяло байковое)
Начальная цена81 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 092,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300159126000187
ИКЗ
262641706810864170100102120011392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОКУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6417068108 - 641701001
Почтовый адрес
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Местонахождение
413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ЦРБ дом 1В
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Молчанова Вера Владимировна, 7-845-6051597, crbkrkzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло байковое 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 50 Штука | 1 637 ₽ | 81 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ