Поставка продуктов питания (ягоды сушеные (шиповник)) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0360300165226000259 опубликован 20.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262641300398164130100101860010125244
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000259
ИКЗ
262641300398164130100101860010125244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
413503 Саратовская область, г. Ершов, ул. Медиков, зд. 3а, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы