Поставка продуктов питания (изделия колбасные вареные (сосиски молочные) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0360300165226000260 опубликован 20.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262641300398164130100101850011013244
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000260
ИКЗ
262641300398164130100101850011013244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
413503 Саратовская область, г. Ершов, ул. Медиков, зд. 3 А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы