Поставка продуктов питания (крупы) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
Начальная цена50 134 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 506,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000262
ИКЗ
262641300398164130100101620011061244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, город Ершов, улица Медиков, здание 3А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)