Поставка продуктов питания (сахар белый, соль пищевая) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
Начальная цена59 345 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 967,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000288
ИКЗ
262641300398164130100101790010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, город Ершов, улица Медиков, здание 3А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 15 ₽ | 15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ