Поставка продуктов питания (творог) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
Начальная цена75 180,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 759,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000290
ИКЗ
262641300398164130100101740011051244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, город Ершов, улица Медиков, здание 3А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 417,67 ₽ | 417,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ