Поставка продуктов питания (чай черный (ферментированный), мука пшеничная) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
Начальная цена33 643,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 682,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000297
ИКЗ
262641300398164130100101810011083244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503 Саратовская область, г. Ершов, ул. Медиков, зд. 3а, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)