Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
Начальная цена33 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000299
ИКЗ
262641300398164130100101980021084244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503, Саратовская область, г. Ершов, ул. Медиков, зд. 3а, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Зелень сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ