Поставка продуктов питания (сыр полутвердый) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
Начальная цена77 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000301
ИКЗ
262641300398164130100101750021051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, город Ершов, улица Медиков, здание 3А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 856 ₽ | 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ