Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0360300165226000303 опубликован 13.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262641300398164130100101630011020244
Начальная цена98 935,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 946,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000303
ИКЗ
262641300398164130100101630011020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, город Ершов, улица Медиков, здание 3А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм295,33 ₽295,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы