Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
Начальная цена97 587 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 879,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300165226000322
ИКЗ
262641300398164130100101690020113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕРШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6413003981 - 641301001
Почтовый адрес
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Местонахождение
413503, Саратовская область , ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413503 Саратовская область, г. Ершов, ул. Медиков, зд. 3 А, строение 2/2.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Сергеевна, 7-845-6456995, zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 36 ₽ | 36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)