Поставка мяса (говядина)
Начальная цена3 121 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 214 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 070 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (9)ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Требования к предоставлению обеспечения заявок, исполнения контракта, гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300168226000006
ИКЗ
263645502681464550100100050011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ УО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА"
ИНН-КПП
6455040520 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Дзержинского Ф.Э. ул, Д. 13/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 186 «Белочка» Фрунзенского района г. Саратова. Пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилкина Елена Сергеевна, 7-8452-670272, frunzyata80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 940 ₽ | 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ