Поставка молока ультрапастеризованного питьевого
Начальная цена452 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 234 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300171026000015
ИКЗ
263641902541364190100100010021086244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 2 Р.П. ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025413 - 641901001
Почтовый адрес
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куторов Эдуард Алексеевич, 7-84551-21432, svetlaya2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 231 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 452 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)