Поставка продуктов питания (бакалея 1)
Начальная цена179 144,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 914,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300171026000016
ИКЗ
263641902541364190100100130060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 2 Р.П. ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025413 - 641901001
Почтовый адрес
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Лысогорский район, с. Юнгеровка, ул. Центральная, 2; Саратовская область, Лысогорский район, с. Чадаевка, ул. Набережная, 7; Саратовская область, Лысогорский район, с. Ключи, ул. Советская, 1; Саратовская область, Лысогорский район, п. Гремячий, пл. Мира, 5; Саратовская область, Лысогорский район, с. Новая Красавка, ул. Садовая, 6; Саратовская область, Лысогорский район, с. Шереметьевка, ул. Песчаная, 61а; Саратовская область, Лысогорский район, с. Бутырки, ул. Центральная, 1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Демченко Марина Петровна, 7-84551-21464, svetlaja2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 54 Килограмм | 22,67 ₽ | 1 224,18 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 103 Килограмм | 109,67 ₽ | 11 296,01 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 37 Килограмм | 82,67 ₽ | 3 058,79 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 254 Килограмм | 82,67 ₽ | 20 998,18 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 32 Килограмм | 53 ₽ | 1 696 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 203 Килограмм | 78,33 ₽ | 15 900,99 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 206 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 36 050 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 285 Килограмм | 65,67 ₽ | 18 715,95 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 234 Килограмм | 86,33 ₽ | 20 201,22 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 8 Килограмм | 44,67 ₽ | 357,36 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 133 Килограмм | 47 ₽ | 6 251 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 95 Килограмм | 56 ₽ | 5 320 ₽ |
| 13 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2,8 Килограмм | 600 ₽ | 1 680 ₽ |
| 14 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,65 Килограмм | 1 750 ₽ | 1 137,5 ₽ |
| 15 | Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 164,5 Килограмм | 214,33 ₽ | 35 257,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ