поставка мяса кур и говядины замороженной

Электронный аукцион № 0360300171026000017 опубликован 21.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263641902541364190100100100040000244
Начальная цена1 480 050,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 005,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300171026000017
ИКЗ
263641902541364190100100100040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 2 Р.П. ЛЫСЫЕ ГОРЫ"

ИНН-КПП
6419025413 - 641901001
Почтовый адрес
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченко Марина Петровна, 7-84551-21432, svetlaya2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
534 Килограмм988,33 ₽527 768,22 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
657 Килограмм748,33 ₽491 652,81 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
722 Килограмм546,67 ₽394 695,74 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
230 Килограмм286,67 ₽65 934,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы