Поставка продуктов питания (бакалея 2)
Начальная цена200 451 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300171026000018
ИКЗ
263641902541364190100100130070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 2 Р.П. ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025413 - 641901001
Почтовый адрес
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Лысогорский район, с. Юнгеровка, ул. Центральная, 2; Саратовская область, Лысогорский район, с. Чадаевка, ул. Набережная, 7; Саратовская область, Лысогорский район, с. Ключи, ул. Советская, 1; Саратовская область, Лысогорский район, п. Гремячий, пл. Мира, 5; Саратовская область, Лысогорский район, с. Новая Красавка, ул. Садовая, 6; Саратовская область, Лысогорский район, с. Шереметьевка, ул. Песчаная, 61а; Саратовская область, Лысогорский район, с. Бутырки, ул. Центральная, 1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Демченко Марина Петровна, 7-84551-21464, svetlaja2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 84 Килограмм | 136,67 ₽ | 11 480,28 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 68 Килограмм | 247,67 ₽ | 16 841,56 ₽ |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 83,6 Килограмм | 270,67 ₽ | 22 628,01 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 101 Килограмм | 286 ₽ | 28 886 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 152 Килограмм | 171,67 ₽ | 26 093,84 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 141 Килограмм | 425 ₽ | 59 925 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 107 Килограмм | 323,33 ₽ | 34 596,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ