молоко и молочные продукты
Начальная цена372 615,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 261,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300171026000019
ИКЗ
263641902541364190100100110040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 2 Р.П. ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025413 - 641901001
Почтовый адрес
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченко Марина Петровна, 7-84551-21432, svetlaya2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 240 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 31 200 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 195,48 Килограмм | 1 241,67 ₽ | 242 721,65 ₽ |
| 3 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 19 Килограмм | 940 ₽ | 17 860 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 194 Килограмм | 416,67 ₽ | 80 833,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ