поставка рыбы морской мороженой (горбуша)

Электронный аукцион № 0360300171026000020 опубликован 27.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263641902541364190100100150021020244
Начальная цена528 988,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 898,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300171026000020
ИКЗ
263641902541364190100100150021020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 2 Р.П. ЛЫСЫЕ ГОРЫ"

ИНН-КПП
6419025413 - 641901001
Почтовый адрес
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
412861, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЫСОГОРСКИЙ, ЛЫСОГОРСКОЕ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченко Марина Петровна, 7-84551-21432, svetlaya2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
664 Килограмм796,67 ₽528 988,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ