Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена351 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300171526000010
ИКЗ
263641400365664140100100130010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С.ИВАНТЕЕВКА"
ИНН-КПП
6414003656 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, ЗД. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Привалко Ирина Ивановна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное фасованное 1 литр 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 107 Штука | 140 ₽ | 14 980 ₽ |
| 2 | Чай натуральный (сортовой) 100гр 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Штука | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Томатная паста фасовка 1л (банка) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 50 Штука | 240 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Томатная паста фасовка 270 гр 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Горох лущеный колотый полированный (крупа) 800гр 01.11.75.110 Зерно гороха | 87 Штука | 59 ₽ | 5 133 ₽ |
| 6 | Смесь из сушенных фруктов (сухой компот) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Килограмм | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная быстроразвариваюшаяся фасовка по 800гр 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 35 Штука | 38 ₽ | 1 330 ₽ |
| 8 | Крупа манная марки МТ фасовка по 800гр 10.61.31.111 Крупа манная | 90 Штука | 56 ₽ | 5 040 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая ядрица фасовка по 800гр 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Штука | 59 ₽ | 11 800 ₽ |
| 10 | Пшено шлифованное первого сорта фасовка по 800гр 10.61.32.114 Пшено | 72 Штука | 60 ₽ | 4 320 ₽ |
| 11 | Рис шлифованный фасовка по 800гр 10.61.11.000 Рис шелушеный | 60 Штука | 82 ₽ | 4 920 ₽ |
| 12 | Хлопья овсяные фасовка по 450гр 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 90 Штука | 39 ₽ | 3 510 ₽ |
| 13 | Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 80 Килограмм | 70 ₽ | 5 600 ₽ |
| 14 | Вермишель из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 37 Килограмм | 70 ₽ | 2 590 ₽ |
| 15 | Лавровый лист фасовка по 20гр 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 80 ₽ | 32 000 ₽ |
| 17 | Ванилин фасовка по 2гр 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 50 Штука | 5 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Мука пшеничная высшего сорта 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 265 Килограмм | 55 ₽ | 14 575 ₽ |
| 19 | Дрожжи хлебопекарные сухие фасовка по 100г 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 20 | Печенье сдобное из муки высшего сорта 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 20 Килограмм | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Кофейный напиток (злаковые без цикория и кофе натурального) фасовка по 100г 01.27.19.110 Цикорий | 200 Штука | 70 ₽ | 14 000 ₽ |
| 22 | Какао порошок 100гр 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 85 Штука | 86 ₽ | 7 310 ₽ |
| 23 | Молоко сгущенное фасованное по 380 гр. (ж/б банка) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 56 Штука | 160 ₽ | 8 960 ₽ |
| 24 | Зеленый горошек фасовка по (400-450г ж/б) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 165 Штука | 90 ₽ | 14 850 ₽ |
| 25 | Крупа кукурузная фасовка по 800гр 10.61.32.113 Крупа гречневая | 56 Штука | 60 ₽ | 3 360 ₽ |
| 26 | Крупа перловая фасовка по 800гр 10.61.32.116 Крупа перловая | 58 Штука | 42 ₽ | 2 436 ₽ |
| 27 | Крахмал 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 25 Штука | 46 ₽ | 1 150 ₽ |
| 28 | Сок 1л 01.27.19.110 Цикорий | 500 Штука | 140 ₽ | 70 000 ₽ |
| 29 | Соль поваренная йодированная 1кг 08.93.10.114 Соль выварочная | 40 Штука | 20 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Пряник 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 35 Килограмм | 250 ₽ | 8 750 ₽ |
| 31 | Икра кабачковая 650гр 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 160 Штука | 150 ₽ | 24 000 ₽ |
| 32 | Консервы рыбные в масле Сардина 250гр 10.20.25.110 Консервы рыбные | 120 Штука | 127 ₽ | 15 240 ₽ |
| 33 | Огурцы консервированные с добавление лимонной кислоты 3л 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 10 Штука | 365 ₽ | 3 650 ₽ |
| 34 | Шиповник 01.27.19.110 Цикорий | 30 Килограмм | 300 ₽ | 9 000 ₽ |
| 35 | Повидло 600гр 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 50 Штука | 165 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ