Поставка мяса кур
Начальная цена44 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300171526000011
ИКЗ
263641400365664140100100160011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С.ИВАНТЕЕВКА"
ИНН-КПП
6414003656 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, ЗД. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Привалко Ирина Ивановна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куры замороженые 1 категории (тушка) 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 48 Килограмм | 320 ₽ | 15 360 ₽ |
| 2 | Грудка куриная замороженая 1 категории 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 70 Килограмм | 420 ₽ | 29 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ