Поставка продуктов питания (молочка)
Начальная цена799 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300171526000012
ИКЗ
263641400365664140100100150010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" С.ИВАНТЕЕВКА"
ИНН-КПП
6414003656 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, ЗД. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Привалко Ирина Ивановна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко пастеризованное 2,5 % жирности в асептической упаковке 900гр 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 600 Штука | 100 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 72,5% жирности 10.51.30.110 Масло сливочное | 160 Килограмм | 1 500 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Творог (жирность прописать) 9 % 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 446 ₽ | 111 500 ₽ |
| 4 | Сметана 20% 400- 500гр 10.51.52.200 Сметана | 105 Штука | 125 ₽ | 13 125 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 45 Килограмм | 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Снежок 2,5% 450-500гр 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 900 Штука | 60 ₽ | 54 000 ₽ |
| 7 | Йогурт 2,5% 900гр 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 650 Штука | 130 ₽ | 84 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ