Поставка мяса кур

Запрос котировок в электронной форме № 0360300171626000010 опубликован 01.09.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263641400427264140100100140011012244
Начальная цена10 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300171626000010
ИКЗ
263641400427264140100100140011012244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. РАЕВКА

ИНН-КПП
6414004272 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413961, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Раевка с., Брянская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 413961, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Раевка с., Брянская ул, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталия Васильевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куры замороженые 1 категории(тушка)
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
20 Килограмм320 ₽6 400 ₽
2
Грудка куриная замороженая 1 категории
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10 Килограмм420 ₽4 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ