Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена18 591,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300171626000011
ИКЗ
263641400427264140100100100010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. РАЕВКА
ИНН-КПП
6414004272 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413961, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Раевка с., Брянская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 413961, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Раевка с., Брянская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталия Васильевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное фасованное 1 литр 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 10 Штука | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Чай натуральный (сортовой) 100гр 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,5 Килограмм | 1 110 ₽ | 555 ₽ |
| 3 | Томатная паста фасовка 270 гр. (банка) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 2,7 Килограмм | 280 ₽ | 756 ₽ |
| 4 | Горох лущеный колотый полированный (крупа) 800гр 01.11.75.110 Зерно гороха | 1,6 Килограмм | 65 ₽ | 104 ₽ |
| 5 | Смесь из сушенных фруктов (сухой компот) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная быстроразвариваюшаяся фасовка по 800гр 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 4 Килограмм | 38 ₽ | 152 ₽ |
| 7 | Крупа манная марки МТ фасовка по 800гр 10.61.31.111 Крупа манная | 4 Килограмм | 56 ₽ | 224 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая ядрица фасовка по 800гр 10.61.32.113 Крупа гречневая | 8 Килограмм | 59 ₽ | 472 ₽ |
| 9 | Пшено шлифованное первого сорта фасовка по 800гр 10.61.32.114 Пшено | 4 Килограмм | 60 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | Рис шлифованный фасовка по 800гр 10.61.11.000 Рис шелушеный | 2,4 Килограмм | 82 ₽ | 196,8 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные фасовка по 450гр 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2,3 Килограмм | 39 ₽ | 89,7 ₽ |
| 12 | Крупа перловая фасовка по 800гр 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 42 ₽ | 168 ₽ |
| 13 | Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 10 Килограмм | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 14 | Вермишель из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 5 Килограмм | 70 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 15 Килограмм | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
| 16 | Мука пшеничная высшего сорта 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 Килограмм | 55 ₽ | 275 ₽ |
| 17 | Печенье сдобное из муки высшего сорта 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 Килограмм | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 18 | Кофейный напиток (злаковые без цикория и кофе натурального) фасовка по 100г 01.27.19.110 Цикорий | 0,5 Килограмм | 560 ₽ | 280 ₽ |
| 19 | Какао порошок 100гр 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 0,5 Килограмм | 420 ₽ | 210 ₽ |
| 20 | Молоко сгущенное фасованное по 380 гр. (ж/б банка) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 3,8 Килограмм | 380 ₽ | 1 444 ₽ |
| 21 | Сок 1л 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 30 Килограмм | 140 ₽ | 4 200 ₽ |
| 22 | Соль поваренная йодированная 1кг 08.93.10.114 Соль выварочная | 10 Килограмм | 20 ₽ | 200 ₽ |
| 23 | Пряник 10.61.21.110 Мука пшеничная | 4,5 Килограмм | 250 ₽ | 1 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ