Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена140 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300171826000010
ИКЗ
263641400384064140100100130010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" П. ЗНАМЕНСКИЙ
ИНН-КПП
6414003840 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413954, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Знаменский п., Советская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413954, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Знаменский п., Советская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Когдова Ольга Михайловна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая ядрица 10.61.32.113 Крупа гречневая | 64 Килограмм | 75 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Пшено шлифованное первого сорта 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 28 Килограмм | 75 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Рис шлифованный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 36 Килограмм | 103 ₽ | 3 708 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 18 Килограмм | 98 ₽ | 1 764 ₽ |
| 5 | Смесь из сушенных фруктов (сухой компот) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная быстроразвариваюшаяся 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 16 Килограмм | 48 ₽ | 768 ₽ |
| 7 | Крупа манная марки МТ 10.61.31.111 Крупа манная | 23 Килограмм | 70 ₽ | 1 610 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное фасованное п/э бутылка масса 1000 гр 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 50 Штука | 140 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Чай натуральный (сортовой) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Томатная паста фасовка 1л (банка 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 12 Штука | 240 ₽ | 2 880 ₽ |
| 11 | Томатная паста фасовка 270гр (банка) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 30 Штука | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 12 | Горох лущеный колотый полированный (крупа) 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 73 ₽ | 2 190 ₽ |
| 13 | Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 45 Килограмм | 70 ₽ | 3 150 ₽ |
| 14 | Лапша из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 10 Килограмм | 92 ₽ | 920 ₽ |
| 15 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 1 700 ₽ | 850 ₽ |
| 16 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 80 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Мука пшеничная высшего сорта 10.61.21.112 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Крупчатка» | 100 Килограмм | 55 ₽ | 5 500 ₽ |
| 18 | Дрожжи хлебопекарные сухие фасовка по 100г 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 Штука | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Печенье сдобное из муки высшего сорта 10.61.21.112 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Крупчатка» | 20 Килограмм | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 20 | Кофейный напиток (злаковые без цикория и кофе натурального) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Молоко сгущенное фасованное по 380 гр. (ж/б банка) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 40 Штука | 160 ₽ | 6 400 ₽ |
| 22 | Зеленый горошек фасовка по (425-450г ж/б) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 23 | Повидло 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 15 Килограмм | 275 ₽ | 4 125 ₽ |
| 24 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 60 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Сок 1л. В ассортименте. 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 250 Штука | 140 ₽ | 35 000 ₽ |
| 26 | Соль поваренная йодированная 1кг 08.93.10.114 Соль выварочная | 20 Килограмм | 20 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Пряник 10.61.21.112 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Крупчатка» | 27 Килограмм | 250 ₽ | 6 750 ₽ |
| 28 | Шиповник 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 29 | Икра кабачковая (банка 520гр) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ