Картриджи для МФУ
Начальная цена24 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172626000025
ИКЗ
263641400399164140100100340012620244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ С.ИВАНТЕЕВКА ИМ. И.Ф.ДРЁМОВА"
ИНН-КПП
6414003991 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Советская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Печерина Ольга Михайловна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж (с запр.отв.)/НР М 227 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 833,3 ₽ | 8 333 ₽ |
| 2 | Картридж (с запр.отв.)/Pantum M6500V 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 833,3 ₽ | 16 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ