Картриджи для принтеров
Начальная цена37 998,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172826000027
ИКЗ
263641400435364140100100320012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ С.ИВАНТЕЕВКА"
ИНН-КПП
6414004353 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Джавадова Наталья Валерьевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект Картриджей для Xerox phazer 6000 (черный,желтый,пурпурный,голубой). 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Картридж для Сanon jR2016 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 833,3 ₽ | 1 666,6 ₽ |
| 3 | Картриджи совместимые для лазерного принтера Canon i-sensys MF211 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 833,3 ₽ | 8 333 ₽ |
| 4 | Картридж для Canon MFD i-SENSYS 421dw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 833,3 ₽ | 1 666,6 ₽ |
| 5 | Картридж для HP LaserJet Pro MFP M227sdn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 833,3 ₽ | 1 666,6 ₽ |
| 6 | Комплект Картриджей для Canon LaserBase MF8230 цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж для Pantum M6550NW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 833,3 ₽ | 16 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ