Приобретение пластика для 3д ручек

Запрос котировок в электронной форме № 0360300172826000028 опубликован 12.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263641400435364140100100350012016244
Начальная цена45 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172826000028
ИКЗ
263641400435364140100100350012016244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МОУ "ГИМНАЗИЯ С.ИВАНТЕЕВКА"

ИНН-КПП
6414004353 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Джавадова Наталья Валерьевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катушка Hyper PLA пластика Creality 1.75 мм, 1 кг, белая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 966 ₽3 932 ₽
2
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab 1.75 мм, 1 кг, нефритово белая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука1 548 ₽4 644 ₽
3
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab 1.75 мм, 1 кг, жёлтая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука1 966 ₽5 898 ₽
4
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, оранжевая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 966 ₽3 932 ₽
5
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab 1.75 мм, 1 кг, зелёная
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука1 966 ₽5 898 ₽
6
Катушка PLA Matte пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, зелёный матовый
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 966 ₽3 932 ₽
7
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, бронзовая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 966 ₽3 932 ₽
8
Катушка PLA Matte пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, песчаная
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука1 966 ₽1 966 ₽
9
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, золотая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука1 966 ₽1 966 ₽
10
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, бежевая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука1 966 ₽5 898 ₽
11
Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, сине серая
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 966 ₽3 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы