Приобретение наборов ОГЭ для точки роста
Начальная цена69 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172826000029
ИКЗ
263641400435364140100100360013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ С.ИВАНТЕЕВКА"
ИНН-КПП
6414004353 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Джавадова Наталья Валерьевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ОГЭ по химии 2026 реактивы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Комплект № 1 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 310 ₽ | 6 310 ₽ |
| 3 | Комплект № 2 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 490 ₽ | 7 490 ₽ |
| 4 | Комплект № 3 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 11 053 ₽ | 11 053 ₽ |
| 5 | Комплект № 4 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 6 | Комплект № 5 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Комплект № 6 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 497 ₽ | 4 497 ₽ |
| 8 | Комплект № 7 ОГЭ по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 5 454 ₽ | 5 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ