Приобретение пластика для 3д ручек
Начальная цена45 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172826000030
ИКЗ
263641400435364140100100370012016244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ С.ИВАНТЕЕВКА"
ИНН-КПП
6414004353 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Джавадова Наталья Валерьевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катушка PLA пластика Creality 1.75 мм, 1 кг, белая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 966 ₽ | 3 932 ₽ |
| 2 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab 1.75 мм, 1 кг, нефритово белая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 548 ₽ | 4 644 ₽ |
| 3 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab 1.75 мм, 1 кг, жёлтая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 966 ₽ | 5 898 ₽ |
| 4 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, оранжевая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 966 ₽ | 3 932 ₽ |
| 5 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab 1.75 мм, 1 кг, зелёная 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 966 ₽ | 5 898 ₽ |
| 6 | Катушка PLA Matte пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, зелёный матовый 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 966 ₽ | 3 932 ₽ |
| 7 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, бронзовая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 966 ₽ | 3 932 ₽ |
| 8 | Катушка PLA Matte пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, песчаная 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 966 ₽ | 1 966 ₽ |
| 9 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, золотая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 966 ₽ | 1 966 ₽ |
| 10 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, бежевая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 966 ₽ | 5 898 ₽ |
| 11 | Катушка PLA Basic пластика Bambu Lab RFID 1.75 мм, 1 кг, сине серая 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 966 ₽ | 3 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ