Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0360300172826000033 опубликован 31.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263641400435364140100100410010000244
Начальная цена205 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172826000033
ИКЗ
263641400435364140100100410010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МОУ "ГИМНАЗИЯ С.ИВАНТЕЕВКА"

ИНН-КПП
6414004353 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джавадова Наталья Валерьевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко пастеризованное 3,2% жирности, асептическая упаковка 1 л
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
240 Упаковка110 ₽26 400 ₽
2
Масло сливочное 72,5% жирность
10.51.30.110 Масло сливочное
100 Килограмм1 150 ₽115 000 ₽
3
Сыр полутвердый 45% жирности фасовка 200гр.
10.51.40.120 Сыры полутвердые
12 Килограмм880 ₽10 560 ₽
4
Сметана 400 гр жирность 30%
10.51.52.200 Сметана
144 Килограмм370 ₽53 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ