Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300172826000035 опубликован 31.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263641400435364140100100380010000244
Начальная цена469 788 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300172826000035
ИКЗ
263641400435364140100100380010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МОУ "ГИМНАЗИЯ С.ИВАНТЕЕВКА"

ИНН-КПП
6414004353 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Строителей ул, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джавадова Наталья Валерьевна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вермишель из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
12 Килограмм70 ₽840 ₽
2
Лавровый лист фасовка по 20гр
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,32 Килограмм1 700 ₽544 ₽
3
Сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
440 Килограмм80 ₽35 200 ₽
4
Соль выварочная йодированная
08.93.10.114 Соль выварочная
100 Килограмм20 ₽2 000 ₽
5
Мука пшеничная высшего сорта
10.61.21.110 Мука пшеничная
120 Килограмм55 ₽6 600 ₽
6
Печенье сдобное из муки высшего сорта
10.61.21.110 Мука пшеничная
10 Килограмм350 ₽3 500 ₽
7
Икра кабачковая фасовка 650 гр.
10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания
295 Килограмм220 ₽64 900 ₽
8
Фасоль консервированная
10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания
52 Килограмм210 ₽10 920 ₽
9
Лимонная кислота
20.14.34.231 Кислота лимонная
4,4 Килограмм240 ₽1 056 ₽
10
Огурцы соленые консервированные без добавления уксусу фасовка 680 гр., 720гр.
10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания
280 Килограмм240 ₽67 200 ₽
11
Курага
10.61.21.110 Мука пшеничная
45 Килограмм350 ₽15 750 ₽
12
Шиповник
10.61.21.110 Мука пшеничная
76 Килограмм300 ₽22 800 ₽
13
Ягода замороженная (черная смородина, вишня)
10.61.11.000 Рис шелушеный
128 Килограмм630 ₽80 640 ₽
14
Масло подсолнечное фасованное п/э бутылка 1 литр
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
212 Штука140 ₽29 680 ₽
15
Томатная паста фасовка 1л
10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания
120 Килограмм240 ₽28 800 ₽
16
Горох лущеный колотый полированный (крупа) 800гр
01.11.75.110 Зерно гороха
224 Килограмм59 ₽13 216 ₽
17
Смесь из сушенных фруктов (сухой компот)
10.61.21.110 Мука пшеничная
80 Килограмм150 ₽12 000 ₽
18
Крупа перловая быстроразвариваюшаяся фасовка по 800 гр
10.61.32.113 Крупа гречневая
6 Килограмм42 ₽252 ₽
19
Крупа гречневая ядрица фасовка по 800гр
10.61.32.113 Крупа гречневая
310 Килограмм59 ₽18 290 ₽
20
Пшено шлифованное первого сорта фасовка по 800гр
10.61.32.114 Пшено
20 Килограмм60 ₽1 200 ₽
21
Рис шлифованный фасовка по 800гр
10.61.11.000 Рис шелушеный
300 Килограмм109 ₽32 700 ₽
22
Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
310 Килограмм70 ₽21 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ