Поставка бензина автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К-5 (розничная реализация)
Начальная цена249 936,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 496,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300177726000004
ИКЗ
263642800280764280100100070021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУ РОВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЕБ"
ИНН-КПП
6428002807 - 642801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413270, Саратовская обл, Ровенский р-н, Ровное рп., Советская ул, Д. 28, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413270, Саратовская обл, Ровенский р-н, Ровное рп., Советская ул, Д. 28, -
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в г. Саратов и Саратовской области (количество АЗС по Саратовской области не менее 15)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самхарадзе Светлана Николаевна, 7-845-9621236, seb6028@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензина автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К-5 (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 190 Литр; кубический дециметр | 78,35 ₽ | 249 936,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ