Капитальный ремонт насосной группы с перезагрузкой фильтра обезжелезивания воды станции обеззараживания воды
Начальная цена15 668 079,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 78 340,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 700 423,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 566 807,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300185426000073
ИКЗ
263643400796264340100100540010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ
ИНН-КПП
6434007962 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание станции обеззараживания воды
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Евгения Александровна, 7-84558-43547, zakupkisvetly@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт насосной группы с перезагрузкой фильтра обезжелезивания воды станции обеззараживания воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 048 253,07 ₽ | 5 048 253,07 ₽ |
| 2 | Насосная станция Safe Water PSPE.65,0-46(15,0) (CDM 65) 4 насоса с монтажным комплектом 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 5 645 846,8 ₽ | 5 645 846,8 ₽ |
| 3 | Блок управления RUNXIN ТМ.F96B1 -фильтр, бок. посадка, до 50м3/ч с монтажным комплектом. 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 11 Штука | 217 580 ₽ | 2 393 380 ₽ |
| 4 | Картридж фильтрующего элемента в сборе для фильтра Azud HF Helix Automatic 205 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 258 060 ₽ | 2 580 600 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт насосной группы с перезагрузкой фильтра обезжелезивания воды станции обеззараживания воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | - | 15 668 079,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ