Поставка уличной мебели для дворовых территорий городского округа ЗАТО Светлый
Начальная цена1 283 479,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 834,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 347,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 173,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300185426000074
ИКЗ
263643400796264340100100560012369244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ
ИНН-КПП
6434007962 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
место выгрузки указывается представителем Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копосова Александра Игоревна, 7-84558-43547, zakupkisvetly@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья со спинкой 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 26 961 ₽ | 808 830 ₽ |
| 2 | Урна 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 15 821,66 ₽ | 474 649,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ