Совместный аукцион в электронной форме на поставку продуктов питания для питания учащихся на второе полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0360300186326000012 опубликован 14.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263643600285764360100100490020000244
Начальная цена12 453 412,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 267,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 622 670,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300186326000012
ИКЗ
263643600285764360100100490020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ №1 ИМ.З.К.ПРЯХИНОЙ Р.П.МОКРОУС ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6436002840 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Советская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Советская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с.Калдино Федоровского района Саратовской области в с.Николаевка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демидова Татьяна Леонидовна, 7-84565-50408, MSSchool1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм44,01 ₽44,01 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм428,83 ₽428,83 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм432,21 ₽432,21 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм21,74 ₽21,74 ₽
5
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм39,89 ₽39,89 ₽
6
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм51,75 ₽51,75 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм59,53 ₽59,53 ₽
8
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм102,86 ₽102,86 ₽
9
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм79,45 ₽79,45 ₽
10
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 280 ₽1 280 ₽
11
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм41,44 ₽41,44 ₽
12
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм1 488,13 ₽1 488,13 ₽
13
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм283,31 ₽283,31 ₽
14
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм62,2 ₽62,2 ₽
15
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм140,33 ₽140,33 ₽
16
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
Килограмм836,1 ₽836,1 ₽
17
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм345,66 ₽345,66 ₽
18
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм1 169 ₽1 169 ₽
19
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
Килограмм257,85 ₽257,85 ₽
20
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм547,1 ₽547,1 ₽
21
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 707,3 ₽1 707,3 ₽
22
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр122,32 ₽122,32 ₽
23
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
Килограмм849,56 ₽849,56 ₽
24
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм166,37 ₽166,37 ₽
25
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм637,93 ₽637,93 ₽
26
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм44,39 ₽44,39 ₽
27
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм228,92 ₽228,92 ₽
28
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр137,19 ₽137,19 ₽
29
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
Килограмм249,63 ₽249,63 ₽
30
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм292,61 ₽292,61 ₽
31
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм46,63 ₽46,63 ₽
32
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм50,72 ₽50,72 ₽
33
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм70,9 ₽70,9 ₽
34
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм86,3 ₽86,3 ₽
35
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм48,06 ₽48,06 ₽
36
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм42,72 ₽42,72 ₽
37
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм969,09 ₽969,09 ₽
38
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр164,95 ₽164,95 ₽
39
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука11,4 ₽11,4 ₽
40
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм704,56 ₽704,56 ₽
41
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм427,32 ₽427,32 ₽
42
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм337,42 ₽337,42 ₽
43
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
Килограмм162,23 ₽162,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы