Поставка продуктов питания для организации обеспечения питания учащихся на второе полугодие 2026 года (Лот II)
Начальная цена2 220 757,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 103,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 037,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300186326000014
ИКЗ
263643600285764360100100490040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №1 ИМ.З.К.ПРЯХИНОЙ Р.П.МОКРОУС ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6436002840 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Советская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Советская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с.Калдино Федоровского района Саратовской области в с.Николаевка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демидова Татьяна Леонидовна, 7-84565-50408, MSSchool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 193,03 ₽ | 193,03 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 267,31 ₽ | 267,31 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 288,53 ₽ | 288,53 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 265,83 ₽ | 265,83 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | Килограмм | 779,52 ₽ | 779,52 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 453,06 ₽ | 453,06 ₽ |
| 7 | Ягода замороженная (Компотная смесь) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 694,34 ₽ | 694,34 ₽ |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 9 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 369,07 ₽ | 369,07 ₽ |
| 10 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Штука | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 11 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 252,81 ₽ | 252,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ