Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0360300189826000001 опубликован 07.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263644200845564420100100080018621244
Начальная цена69 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300189826000001
ИКЗ
263644200845564420100100080018621244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:07
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО "ДШИ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6442008455 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, им. Сергея Кирова ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, им. Сергея Кирова ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Корчажкина Любовь Олеговна, 8-84550-21443, balzer.music@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица69 300 ₽69 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы