Услуги частной охраны (выставление поста охраны).

Запрос котировок в электронной форме № 0360300189826000002 опубликован 28.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263644200845564420100100090018010244
Начальная цена456 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300189826000002
ИКЗ
263644200845564420100100090018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО "ДШИ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6442008455 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, им. Сергея Кирова ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, им. Сергея Кирова ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корчажкина Любовь Олеговна, 8-84550-21443, balzer.music@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 140 Человеко-час400 ₽456 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ