Поставка реактивов

Запрос котировок в электронной форме № 0360300190126000208 опубликован 27.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262641100320064110100102300012120244
Начальная цена68 142,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300190126000208
ИКЗ
262641100320064110100102300012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ДУХОВНИЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6411003200 - 641101001
Почтовый адрес
413900, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУХОВНИЦКИЙ Р-Н, РП. ДУХОВНИЦКОЕ, УЛ. АКАДЕМИКА МАРЧУКА, Д. 11, СТРОЕНИЕ 12
Местонахождение
413900, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУХОВНИЦКИЙ Р-Н, РП. ДУХОВНИЦКОЕ, УЛ. АКАДЕМИКА МАРЧУКА, Д. 11, СТРОЕНИЕ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Духовницкая районная больница»; 413900, Саратовская область, р.п. Духовницкое, ул. Академика Марчука, 11 строение 12
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Лишик Юлия Геннадьевна, 7-845-7322502, dcrblishik@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка1 045,74 ₽10 457,4 ₽
2
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука430,84 ₽2 154,2 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 679,16 ₽21 358,32 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 722,16 ₽19 444,32 ₽
5
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 364,14 ₽14 728,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы