Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б»

Запрос котировок в электронной форме № 0360300190126000212 опубликован 30.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262641100320064110100102340010000244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300190126000212
ИКЗ
262641100320064110100102340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ДУХОВНИЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6411003200 - 641101001
Почтовый адрес
413900, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУХОВНИЦКИЙ Р-Н, РП. ДУХОВНИЦКОЕ, УЛ. АКАДЕМИКА МАРЧУКА, Д. 11, СТРОЕНИЕ 12
Местонахождение
413900, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУХОВНИЦКИЙ Р-Н, РП. ДУХОВНИЦКОЕ, УЛ. АКАДЕМИКА МАРЧУКА, Д. 11, СТРОЕНИЕ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Духовницкая районная больница»; 413900, Саратовская область, р.п. Духовницкое, ул. Академика Марчука, 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лишик Юлия Геннадьевна, 7-845-7322502, dcrblishik@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм427,3 ₽427,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы