Закупка сценических костюмов для ансамбля
Начальная цена37 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300190326000001
ИКЗ
263641100802164110100100040011413244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ДШИ Р.П. ДУХОВНИЦКОЕ"
ИНН-КПП
6411008021 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Ленина ул, Д. 10Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Ленина ул, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божкова Юлия Вячеславовна, 7-84573-21041, duhdschi.yand@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка сценических костюмов для ансамбля 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Рубль | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ