Продукты питания
Начальная цена88 465,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 423,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300190426000002
ИКЗ
263641100776564110100100140010000611
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ ИМ. В.И. ЛАВРОВА С. ГОРЯЙНОВКА"
ИНН-КПП
6411007765 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шадиян Наталья Андреевна, 7-84573-25149, gorschool@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 50 Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 10 Килограмм | 14 ₽ | 140 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 49 ₽ | 980 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 200 Штука | 9,5 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 30 Килограмм | 36 ₽ | 1 080 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 12 Килограмм | 428 ₽ | 5 136 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1,5 Килограмм | 878,67 ₽ | 1 318,01 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 200 Килограмм | 57,33 ₽ | 11 466 ₽ |
| 9 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Штука | 218 ₽ | 6 540 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 340 ₽ | 10 200 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | 41 ₽ | 1 230 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 20 Литр; кубический дециметр | 142 ₽ | 2 840 ₽ |
| 15 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 16 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 3 Килограмм | 65 ₽ | 195 ₽ |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 Килограмм | 55 ₽ | 275 ₽ |
| 19 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 89 ₽ | 2 670 ₽ |
| 20 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 5 Килограмм | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 10 Килограмм | 687 ₽ | 6 870 ₽ |
| 22 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 15 Килограмм | 283 ₽ | 4 245 ₽ |
| 23 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 15 Штука | 378 ₽ | 5 670 ₽ |
| 24 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ