Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена42 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК )ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 к извещению об осуществлении закупки (Проект контракта )ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки)ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 к извещению об осуществлении закупки (Требования к содержанию составу заявки )
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199126000032
ИКЗ
263643100508264310100100240011051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭГ"
ИНН-КПП
6431004723 - 643101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 412390, Саратовская область, Самойловский район, с. Святославка, ул. Ленина д. 51.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Россошанский Андрей Юрьевич, 7-84548-21134, sam_roo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 106 ₽ | 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)