Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена372 358,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 617,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199126000033
ИКЗ
263643100508264310100100250011051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭГ"
ИНН-КПП
6431004723 - 643101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 412390, Саратовская область, Самойловский район, с. Святославка, ул. Ленина д. 51.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Россошанский Андрей Юрьевич, 7-84548-21134, sam_roo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 034,33 ₽ | 1 034,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ