Поставка котла чугунного водогрейного газового для нужд МБОУ «СОШ с. Каменка».
Начальная цена451 513,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 575,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (Проект контракта)Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки )ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение №5 к извещению об осуществлении закупки - Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199126000034
ИКЗ
263643100520564310100100100012521244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭГ"
ИНН-КПП
6431004723 - 643101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал МБОУ «СОШ с.Каменка» в посёлке Садовый: Саратовская область, Самойловский район, пос.Садовый, ул.Школьная, д.1 .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Россошанский Андрей Юрьевич, 7-884548-21134, sam_roo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 451 513,33 ₽ | 451 513,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ